Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Alfred Hofkunst, Maison verte

Lot 1134

Alfred Hofkunst, 1942-2004 (CH)

Maison verte, 1982

Mischtechnik auf Papier.
H 154 mm B 104 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 460