Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

, Untitled 8/1996

Lot 1142

Untitled 8/1996, 1997

Aquarell.
H 520 mm B 660 mm.

(Rahmen). Bezeichnet: "8/96". Rückseitig signiert und datiert.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz: Galerie Bob van Orsouw, Zürich;