Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

James Juszczyk, Floating Landscape 3

Lot 1144

James Juszczyk, 1943 (US)

Floating Landscape 3, 1987

Acryl auf Leinwand, auf Holzunterlage montiert.
H 500 mm B 600 mm.

Rückseitig auf Holzplatte signiert, datiert und betitelt.

CHF500 / 1'000
EUR430 / 900
USD540 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 500