Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Heiner Kielholz, Wall

Lot 1147

Heiner Kielholz, 1942 (CH)

Wall, 1973

Aquarell.
H 240 mm B 300 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF2'000 / 2'500
*EUR1'700 / 2'200
*USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Ausstellung: Aargauer Kunsthaus Aarau, Aargauer Kunst seit 1900, 1975.