Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Fred Engelbert Knecht, Saal im Restaurant Bädle

Lot 1149

Fred Engelbert Knecht, 1934-2010 (CH)

Saal im Restaurant Bädle, 1966

Öl auf Leinwand.
H 275 mm B 340 mm.

Signiert. Rückseitig auf Spannrahmen zusätzlich signiert, datiert und betitelt.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700