Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Axel Knipschild, 2 Werke: Space Activator, 1978; 1979

Lot 1152

Axel Knipschild, 1946-1983 (S)

2 Werke: Space Activator, 1978; 1979

Holz, bemalt; Gouache auf Papier.
Diverse Formate.

Holzstab monogrammiert und datiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180

Gouache signiert, datiert und betitelt.
(2).