Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Axel Knipschild, 2 Blätter: Space activators

Lot 1153

Axel Knipschild, 1946-1983 (S)

2 Blätter: Space activators, 1979

Gouachen.
Je H 505 mm B 725 mm.

Ein Blatt rückseitig signiert, datiert und betitelt. (2).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180