Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Gottlieb Kurfiss, 3 Zeichnungen: Frauenakt (2); Teekanne

Lot 1164

Gottlieb Kurfiss, 1925-2010 (CH)

3 Zeichnungen: Frauenakt (2); Teekanne

Recto/verso Bleistiftzeichnung (2); Recto/verso Kohlezeichnung.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert. 2 Blätter zusätzlich rückseitig signiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220

Teilweise Gebrauchsspuren. (3).