Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Russell Maltz, S.P. - Layered Dug - 1997 WI

Lot 1174

Russell Maltz, 1952 (US)

S.P. - Layered Dug - 1997 WI, 1997

2-teilig: Gouache auf Papier.
H 320 mm B 760 mm.

Beide Teile rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF300 / 600
EUR260 / 500
USD320 / 650

Zuschlagspreis: CHF 380

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
(2).