Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

René Moser, 2 Objektkästen: Richtstätte mit Köder, 1977; Rattenliege

Lot 1191

René Moser, 1943 (CH)

2 Objektkästen: Richtstätte mit Köder, 1977; Rattenliege, 1977

Papier, Metall und Garn auf Unterlage montiert, je in Holzkasten.

Je H 290 mm B 390 mm.
(Beide gerahmt). Beide Arbeiten signiert, datiert und betitelt.
(2).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 300