Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Clara Porges, Küste bei Capri, Italien

Lot 1199

Clara Porges, 1879-1963 (CH)

Küste bei Capri, Italien

Aquarell.
H 565 mm B 780 mm.

Signiert.

*CHF600 / 900
*EUR500 / 800
*USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 260