Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

George Rickey, Shade Dapple

Lot 1200

George Rickey, 1907-2002 (US)

Shade Dapple, 1951

Feder-Zeichnung.
H 280 mm B 210 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

*CHF800 / 1'200
*EUR700 / 1'000
*USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'200