Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Sigurd Rompza, Schwarzer Winkel schwebend

Lot 1203

Sigurd Rompza, 1945 (DE)

Schwarzer Winkel schwebend, 1986-4

Wandobjekt. Acryl auf Holz.

H 490 mm B 1070 mm T 100 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 1'300