Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Dieter Roth, Stempelzeichnung

Lot 1205

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Stempelzeichnung, 1978

Farbige Stempel und roter Filzstift.
H 70 mm B 140 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280