Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Sonja Sekula, Ohne Titel

Lot 1224

Sonja Sekula, 1918-1963 (CH)

Ohne Titel, 1962

Mischtechnik auf Papier.
H 490 mm B 390 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700