Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Anselm Stalder, Renee Projektor

Lot 1234

Anselm Stalder, 1956 (CH)

Renee Projektor, 1989/90

Gouache und Grafit auf Holzplatte.
H 450 mm B 600 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF700 / 1'000
EUR600 / 900
USD750 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 1'100