Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Fred Stauffer, Landschaft

Lot 1236

Fred Stauffer, 1892-1980 (CH)

Landschaft

Ölkreide auf Papier.
H 320 mm B 320 mm.

(Rahmen). Signiert.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 800

Provenienz: Galerie Zeller Fine Art, Bern;