Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Paul Talman, K 10 Nr. 15

Lot 1248

Paul Talman, 1932-1987 (CH)

K 10 Nr. 15

Bemalter Pingpongball in Plexiglas eingelegt, auf Plexiglassockel.

Mit Sockel: H 210 mm B 150 mm T 70 mm.
Signiert und bezeichnet: "K 10 15".

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 850