Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Jean Tinguely, Ohne Titel

Lot 1251

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Ohne Titel, 1990

Meta-Zeichnung. Farbige Filzstifte.
H 430 mm B 305 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert: "Für Sonja & Jean Tinguely, 3 IV 1990".

CHF900 / 1'100
EUR800 / 1'000
USD1'000 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 900