Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Thomas Wachweger, Kultur von oben I

Lot 1255

Thomas Wachweger, 1943- 2015 (DE)

Kultur von oben I, 1981

Gouache auf Karton.
H 1010 mm B 700 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180