Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Oscar Wiggli, Ohne Titel

Lot 1267

Oscar Wiggli, 1927-2016 (CH)

Ohne Titel, 1966

Bleistift und Collage auf Papier.
H 470 mm B 380 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 700