Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Rolf Winnewisser, Ohne Titel

Lot 1271

Rolf Winnewisser, 1949 (CH)

Ohne Titel, 1971

Aquarell, auf Unterlage montiert.
H 265 mm B 300 mm.

Auf Unterlage signiert und datiert.

*CHF150 / 200
*EUR130 / 170
*USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120