Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Franz Anatol Wyss, Ohne Titel

Lot 1272

Franz Anatol Wyss, 1940 (CH)

Ohne Titel, 1977

Bleistift und Farbstift auf Papier.
H 645 mm B 465 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360