Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Shizuko Yoshikawa, fs/m4

Lot 1275

Shizuko Yoshikawa, 1934 (CH)

fs/m4, 1976-1981

Acryl unf Bleistift auf Leinwand auf Holz.
Diagonal: H 360 mm B 360 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'400