Werkverzeichnisse und Kunstbücher (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:30 Uhr

d'Art Cahiers, Buch. Expositions Picasso aux Galeries Georges Petit; Bénin, Bronzes et ivoires au Musée d'Ethnographie, 7e année 1932, Nos. 3-5

Lot 806

d'Art Cahiers, 20. Jh. (FR)

Buch. Expositions Picasso aux Galeries Georges Petit; Bénin, Bronzes et ivoires au Musée d'Ethnographie, 7e année 1932, Nos. 3-5

CHF100 / 200
EUR90 / 170
USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120

Paris, Éditions Cahiers d'Art, 1932.
Ln. 4°. Gebrauchsspuren.