Werkverzeichnisse und Kunstbücher (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:30 Uhr

Pablo Picasso, Buch. Suzanne et Georges Ramié. Céramiques de Picasso

Lot 831

Pablo Picasso, 1881-1973 (ES)

Buch. Suzanne et Georges Ramié. Céramiques de Picasso

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 120

Genève, Éditions d'Art Albert Skira, 1948.
Lose Doppelbögen. In Kartonmappe 2°. Schutzumschlag.
Umschlag mit Gebrauchsspuren. Bögen gebräunt und teilweise stockfleckig.