Werkverzeichnisse und Kunstbücher (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:30 Uhr

Verve, Buch. Vol. I, N° 4

Lot 844

Verve, 20. Jh. (FR)

Buch. Vol. I, N° 4

Mit Farblithografie nach H. Matisse.

CHF100 / 200
EUR90 / 170
USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 110

Paris, Tériade Editeur, 1938.
Brosch. 4°.