Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:00 Uhr

Christian Vogt, 2 Fotografien, aus "Red Series"

Lot 758

Christian Vogt, 1946 (CH)

2 Fotografien, aus "Red Series", 1976/77

C-Prints.
Je H 355 mm B 275 mm.

(Beide gerahmt). Beide Abzüge auf Rahmenabdeckung signiert.

*CHF1'200 / 1'600
*EUR1'000 / 1'400
*USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'400