Lot 72
Öl auf Leinwand. H 1000 mm B 1400 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz: Galerie Jamileh Weber, Zürich;Schweizer Privatbesitz.