Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 22. November 2010, 18:00 Uhr

André Marfaing, Composition

Lot 88

André Marfaing, 1925-1987 (FR)

Composition, um 1977

Acryl auf Papier auf Leinwand aufgezogen.
H 650 mm B 500 mm.

(Rahmen). Signiert.

*CHF3'500 / 5'500
*EUR3'000 / 4'800
*USD3'800 / 5'900

Zuschlagspreis: CHF 4'400

Proveniniez: Galerie Nova, Bruxelles;
Privatbesitz.