Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 22. November 2010, 18:00 Uhr

Herbert Hamak, C446N

Lot 96

Herbert Hamak, 1952 (DE)

C446N, 1994

Kunstharz und Pigment auf Leinwand.
H 250 mm B 250 mm T 330 mm.

Sockelunterseite: signiert, datiert und betitelt.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000