Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Montag, 22. November 2010, 18:00 Uhr

Gunter Damisch, Eine Figur im Zentrum beobachtend

Lot 159

Gunter Damisch, 1958- 2016 (AT)

Eine Figur im Zentrum beobachtend, 1989

Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 400 mm.

Rückseitig signiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'200