Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 23. November 2010, 17:00 Uhr

Mimmo Paladino, Solo solo

Lot 347

Mimmo Paladino, 1948 (IT)

Solo solo, 1985

Farbkaltnadel-Radierung auf Chine collé.
H 910 mm B 785 mm.

57/125. Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800

Sehr guter Zustand. Chine collé leicht wellig.