Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 24. November 2010, 18:00 Uhr

Zevs, Fotografie aus "Shadows"

Lot 1370

Zevs, 1977 (FR)

Fotografie aus "Shadows", 2001

C-Print auf Aluminium.
H 355 mm B 235 mm.

Rückseitig: 3/25. Signiert und datiert.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 550