Werkverzeichnisse, Kunstbücher und Portfolios (A - Z)
Mittwoch, 24. November 2010, 18:30 Uhr

Bernard Buffet, Werkverzeichnis. Fernand Mourlot. Bernard Buffet, Lithographs 1952 - 1966

Lot 909

Bernard Buffet, 1928-1999 (FR)

Werkverzeichnis. Fernand Mourlot. Bernard Buffet, Lithographs 1952 - 1966

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 360

Mit 10 farbigen Original-Lithografien.
New York, Tudor Publishing, 1968.
Brosch. 4°. Schutzumschlag. In Kartonschuber.
Schuber mit Gebrauchsspuren.