Werkverzeichnisse, Kunstbücher und Portfolios (A - Z)
Mittwoch, 24. November 2010, 18:30 Uhr

Thomas Huber, Portfolio. 10 Postwertzeichen zur Versendung von Bildern

Lot 928

Thomas Huber, 1955 (CH)

Portfolio. 10 Postwertzeichen zur Versendung von Bildern, 1990

11 Farboffsetdrucke.
Je H 425 mm B 280 mm.

Alle Blätter: 42/50. Signiert und datiert. Auf Seite 1 zusätzlich signiert, im Impressum nummeriert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 260

Amsterdam/Bonn, Galerie Akinci/Galerie Magers, 1990.
Folio. In Leinenkassette.