Werkverzeichnisse, Kunstbücher und Portfolios (A - Z)
Mittwoch, 24. November 2010, 18:30 Uhr

Linda McCartney, Buch. Linda McCartney. Photographs

Lot 941

Linda McCartney, 1941-1998 (GB)

Buch. Linda McCartney. Photographs

CHF100 / 150
EUR90 / 130
USD110 / 160

Zuschlagspreis: CHF 80

Auf 1. Seite von Künstlerin signiert und datiert.
London, MPL Communications Ltd./ Pavilion Books, 1982.
Ln. 4°. Schutzumschlag.