Volkskunst und Outsider-Art
Mittwoch, 24. November 2010, 18:50 Uhr

Jimmi Durham, Exodus 4

Lot 982

Jimmi Durham, 1940 (US)

Exodus 4, 1990

Pastell.
H 520 mm B 400 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 2'400