Volkskunst und Outsider-Art
Mittwoch, 24. November 2010, 18:50 Uhr

Armand-Marie Guérin, Le carrefour

Lot 985

Armand-Marie Guérin, 1913-1983 (FR)

Le carrefour

Öl auf Malplatte.
H 300 mm B 355 mm.

Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360