Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Marina Abramovic, Spirit Cooking

Lot 1001

Marina Abramovic, 1946-2017 (RS)

Spirit Cooking, 1997

Filzstift-Zeichnung.
H 258 mm B 205 mm.

Signiert, datiert und betitelt. Rückseitig: 32/199.

*CHF400 / 600
*EUR350 / 500
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 1'100