Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Ignaz Epper, Mutter des Künstlers

Lot 1064

Ignaz Epper, 1892-1969 (CH)

Mutter des Künstlers, um 1928/30

Bleistift-Zeichnung.
H 340 mm B 300 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF280 / 400
EUR240 / 350
USD300 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260