Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Helmut M. Federle, 3 Innere Ecken - Äussere Ecke (Inside-Outside)

Lot 1067

Helmut M. Federle, 1944 (CH)

3 Innere Ecken - Äussere Ecke (Inside-Outside), 1981

Kugelschreiber, Tinte und Bleistift auf Papier.
H 298 mm B 210 mm.

Rückseitig monogrammiert, datiert und betitelt.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 2'400