Lot 1080
Kugelschreiber, Bleistift, Tusche und Deckfarbe auf Papier.
H 295 mm B 210 mm.
(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.
CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Provenienz: Galerie Mangisch, Zürich;