Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Jeroen Henneman, West Side Highway

Lot 1099

Jeroen Henneman, 1942 (NL)

West Side Highway

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 585 mm B 455 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF400 / 800
EUR350 / 700
USD430 / 900

Zuschlagspreis: CHF 420

Anmerkung:

Ausstellung: Galleria del Cavallino, Venedig, 28. Februar - 21. März, 1975.