Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Leiko Ikemura, Ohne Titel

Lot 1126

Leiko Ikemura, 1951 (JP)

Ohne Titel, 1991

Mischtechnik auf Papier.
H 300 mm B 400 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert. Rückseitig signierte Widmung.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 1'000