Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Friedrich Kuhn, Ohne Titel

Lot 1144

Friedrich Kuhn, 1926-1972 (CH)

Ohne Titel, um 1959

Tuschpinsel-Zeichnung.
H 290 mm B 320 mm.

Signiert.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'900