Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Erik van Lieshout, Untitled

Lot 1154

Erik van Lieshout, 1968 (NL)

Untitled, 2005

Mischtechnik auf Papier.
H 420 mm B 295 mm.

(Rahmen). Rückseitig monogrammiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Provenienz: Galerie Bob van Oursow, Zürich;