Internationale Druckgrafik und Multiples
Dienstag, 23. November 2010, 18:00 Uhr

Alexej Iljitsch Baschlakow, Komposition

Lot 428

Alexej Iljitsch Baschlakow, 1936-1980 (RU)

Komposition, 1966

Radierung.
H 205 mm B 200 mm.

(Rahmen). 12/18. Signiert und datiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120