Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Al Meier, Turbinenschaufel

Lot 1167

Al Meier, 1954 (CH)

Turbinenschaufel, 1989

Holz und Gips, weiss und schwarz gefasst, auf Metallständer.

H 1400 mm B 485 mm T 420 mm. Signiert und datiert.

CHF1'000 / 1'200
EUR900 / 1'000
USD1'100 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'100