Mittwoch, 24. November 2010, 19:00 Uhr

Tom Mosley, Shadow Box

Lot 1181

Tom Mosley, 1927- 2007 (GB)

Shadow Box, 1982

Multiple. Weisses Papier, bemaltes Plexiglas und gerahmte Holzbox.
H 310 mm B 310 mm T 40 mm.

Rückseitig: 3/10. Signiert, datiert und betitelt.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 500